г. Нижний Новгород
площадь Кольцова, дом №1
kondors08@yandex.ru
pes-tov@mail.ru
8 (910) 793-36-67
Каталог продукции

Важная новость от ПК «САЗИ»

Как официальный представитель компании ООО «ПК «САЗИ» по Нижегородской области сообщаем важную новость от ПК «САЗИ»

 

Мы обещали своим читателям сообщать об изменениях в ситуации спора относительно используемых нами названий для своих продуктов и компаний.

Сообщаем.

Первое. 11 июля 2017 Десятый арбитражный апелляционный суд объявил резолютивную часть постановления, которым сохранены за компанией «САЗИ-маркет», входящей в нашу группу компаний, права на все оспариваемые товарные знаки.

Второе.  Подлинную продукцию под ТЗ «Стиз», «Сазиласт», «Акса», «Типром», «WEPOST» которую Вы привыкли использовать, и, которая проверена временем и экспертами, Вы можете приобрести только у официальных Представителей нашей компании, список которых размещен на нашем сайте http://www.sazi-group.ru/

Третье – это просьба к Вам, нашим покупателям и партнерам. Если Вам известно или станет известно в будущем о компаниях или лицах, реализующих контрафактную продукцию под ТЗ «Стиз», мы будем признательны за предоставление этой информации нам для пресечения этих, незаконных, действий, наносящих нам с Вами ущерб. Для этого Вы можете обратиться к нам по телефону горячей линии +7 (901) 518 32 84 или по электронной почте yu@sazi-group.ru с указанием темы письма: «контрафакт продукции «Стиз».

 

В заключении – информация для производителей и продавцов контрафактных герметиков «Стиз»:

Производство и распространение контрафактной продукции является грубым нарушением законодательства РФ (ст. 1515 ГК РФ), в отдельных случаях – уголовно наказуемым (преступным) (ст. 180 УК РФ). Предупреждаем, что мы, в случае выявления таких действий, незамедлительно обратимся за защитой своих законных интересов в правоохранительные органы и в суд.