г. Нижний Новгород
площадь Кольцова, дом №1
kondors08@yandex.ru
pes-tov@mail.ru
8 (910) 793-36-67
Каталог продукции

Внимание - контрафактные герметики

Наша компания является официальным Представителем ООО «Производственной Компании «САЗИ» по продукции Стиз А, Стиз В и Стиз Д в нашем регионе.

В 2014-2016 годах в связи с появлением на рынке иных герметиков, позиционируемых распространителями как герметики для монтажа оконных блоков, соответствующие требованиям ГОСТ 30971, на оконном рынке возникла ситуация, когда компании, занимающимся монтажом оконных конструкций,  вводятся недобросовестными производителями в заблуждение относительно своей «аналогичной» продукции.

ООО «ПК «САЗИ» выразило готовность помочь нам с Вами в повышении умения наших заказчиков правильно выбирать материалы для наружного и внутреннего слоев монтажного шва. Это актуально и важно - в ряде регионов РФ  компании после применения таких вот «аналогов» вынуждены были производить переделку работ по монтажу за свой счет.

В связи с этим мы, по просьбе ООО «ПК «САЗИ», высылаем Вам письмо от имени генерального директора Гладкова С.А. с более подробным разъяснением ситуации (Приложение 1) .